Тендер: Поставка стальных труб и металлопроката
Начальная цена
760 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312565666
- РАД (Lot-Online) 32312565666.lot1
Подача заявок (МСК)
09.07.2023 - 24.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 260 КБ
- Иной протокол №32312565666-01 27 КБ
- 10.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.07.2023
- Договор поставки Приложение 7 к извещению.docx 21 КБ
- Извещение.doc 265 КБ
- Обоснование НМЦД..xls 58 КБ
- Приложение 1 к ТТ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к договору.xls 50 КБ
- ТТ приложение 1 к извещению.DOCX 37 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса