Тендер: Пюре фруктовое питьевое в ассортименте
Начальная цена
6 048 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
18.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312565686
Подача заявок (МСК)
09.07.2023 - 18.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- 164-07-23 протокол оценки и сопоставления заявок, подведения итогов 365 КБ
- 164-07-23 протокол рассмотрения заявок 354 КБ
- Иной протокол №32312565686-02 33 КБ
- Иной протокол №32312565686-01 31 КБ
- 10.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.07.2023
- 164-07-23 открытый запрос котировок в неэлектронной форме (пюре фруктовое).doc 755 КБ
- zakupki223-notification-32312565686-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса