Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке помещений в детском оздоровительном лагере Дзержинец
Начальная цена
323 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2800525
- 223-ФЗ ЕИС 32312565876
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 17.07.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- зк мсп Протокол от 18.07.2023 ВК (клининг Дзержинец).pdf 712 КБ
- ППИ ЗКМСП 2800525 (лот 1) от 18.07.2023.html 8 КБ
- 10.07.2023
- 3. Проект договора ВК (уборка помещений Дзержинец).docx 110 КБ
- 4. Извещение ВК (уборка помещений Дзержинец).docx 91 КБ
- 1. НМЦД ВК (уборка помещений Дзержинец).docx 43 КБ
- 2. ОПЗ ВК (уборка помещений Дзержинец).docx 78 КБ
- 5. Формы заявок ВК (уборка помещений Дзержинец).docx 32 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса