Тендер: Выполнение работ по Ремонту психоневрологического интерната, корпуса
Начальная цена
1 115 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2799686
- 223-ФЗ ЕИС 32312562917
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 - 17.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 07.07.2023
- Документация запрос котировок.docx 89 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 282 КБ
- Локальный сметный расчет № ЛС-02-01-01.pdf 1.43 МБ
- Положительное заключение.pdf 318 КБ
- ВК.pdf 455 КБ
- КР.pdf 3.32 МБ
- ОВ.pdf 151 КБ
- ЭО.pdf 515 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса