Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта техники НПХ Омское
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Большие Поля
,
Омская область
Завершён
17.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2799349
- 223-ФЗ ЕИС 32312561810
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 - 17.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 2799349 (лот 1) от 17.07.2023.html 7 КБ
- 07.07.2023
- Приложение к обоснованию нмцк.xls 1.41 МБ
- Извещение о запросе котировок.doc 157 КБ
- Приложение к техническому заданию перечень.xls 1.3 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК .xls 40 КБ
- договор (1).docx 79 КБ
- Приложение № 4 - Формы.docx 46 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса