Тендер: Услуги по финансовой аренде (лизингу) комплекта принадлежностей к медицинскому оборудованию
Начальная цена
2 438 618 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255420
- 223-ФЗ ЕИС 32312560274
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 16:00 - 14.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электр.pdf 364 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32312560274.doc 35 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 06.07.2023
- Извещение № 89.doc 537 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса