Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
11 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нолинск
,
Кировская область
Завершён
14.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312560763
- 223-ФЗ ЕИС 32312560763
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса