Тендер: Запасные части АКПП автобуса МАЗ
Начальная цена
1 216 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2798813
- 223-ФЗ ЕИС 32312560017
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 17.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2023 10:00 - 18.07.2023 11:49
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона .pdf 845 КБ
- ППИ АМСП 2798813 (лот 1) от 18.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2798813 (лот 1) от 18.07.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2798813 (лот 1) от 18.07.2023.html 7 КБ
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 1.22 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2798813 (лот 1) от 17.07.2023.html 7 КБ
- 06.07.2023
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса