Тендер: Поставка барьерных и перильных ограждений
Начальная цена
2 399 513 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
13.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2798868
- 223-ФЗ ЕИС 32312560054
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 13.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол итог барьерные ограждения.pdf 508 КБ
- ППИ ЗКМСП 2798868 (лот 1) от 13.07.2023.html 6 КБ
- 06.07.2023
- схема 3.jpg 1.57 МБ
- схема 4.pdf 263 КБ
- проект договора мбо и по.doc 190 КБ
- схема 2.jpg 1.4 МБ
- схема 1.pdf 225 КБ
- Заявка.docx 17 КБ
- Обоснование НЦМД.docx 27 КБ
- Извещение ограждения.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса