Тендер: Запасные части автобуса МАЗ
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2798827
- 223-ФЗ ЕИС 32312560013
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 24.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.17 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 24.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.12 МБ
- 06.07.2023
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 2.44 МБ
- Таблица №1.xls 319 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса