Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций колосников и рабочих галерей сцены, а также ткани декоративной занавеса Одежда сцены
Начальная цена
612 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
14.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП307390
- 223-ФЗ ЕИС 32312559612
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023 21:59
Документация
- 08.08.2023
- Протокол_огнезащита.pdf 1.31 МБ
- 19.07.2023
- Иной протокол №32312559612-01 32 КБ
- протокол_итог_огнезащ.pdf 4.16 МБ
- 07.07.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312559612.html
- 06.07.2023
- Извещение_на_запрос_котировок_поо_огнезащите[1].docx 87 КБ
- Извещение о закупке № 32312559612 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса