Тендер: Поставка средств малой механизации
Начальная цена
759 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, поселок Верхнеколвинск;Город Москва;г. Сыктывкар
,
Завершён
14.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2799070
- 223-ФЗ ЕИС 32312560859
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 14.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса