Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-100-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от РУ-10 кВ проект. ТП (по дог-ру ТП № Ю8-22-302-106453)
Начальная цена
6 203 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязановское поселение, деревня Андреевское; г. Видное; Город Москва; Никольский район, деревня Орлово
,
Завершён
14.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312560662
- РАД (Lot-Online) 32312560662.lot1
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 14.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 18.07.2023
- 9694и от 17.07.2023.rar 1.71 МБ
- Иной протокол №32312560662-01 37 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312560662.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312560662 (Версия №2) 40 КБ
- 07.07.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312560662.html
- 06.07.2023
- 082-0009694.rar 6.88 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312560662 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса