Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации по объекту "Техническое перевооружение с установкой автоматизированного блока-модуля котельной ул. Владимирская, д. 32а, в том числе ПИР и ПСД"
Начальная цена
2 257 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2798932
- 223-ФЗ ЕИС 32312560218
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 17.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- 06.07.2023
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 24 КБ
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 38 КБ
- Проект Договора.docx 78 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 53 КБ
- Образец деклараций 223.docx 17 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса