Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110 кВ Березовка с заменой устройств РЗА ВЛ 110 кВ Кондопожская ГЭС – Березовка (Л-168) и автоматики
Начальная цена
3 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, п. Берёзовка
,
Карелия республика
Завершён
13.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312560040
- 223-ФЗ ЕИС 32312560040
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 13.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов 533 КБ
- Иной протокол №32312560040-01 29 КБ
- 07.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.07.2023
- Приложение №2 ТЗ ПИР
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Приложение №1 Проект договора_без аванса
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ методом анализа рынка
- Приложение 2 к договору Календарный план ПИР
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Извещение 25 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ 14 КБ
- Приложение 2 к договору Календарный план ПИР 16 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ методом анализа рынка 18 КБ
- Приложение №1 Проект договора_без аванса 96 КБ
- Приложение №2 ТЗ ПИР 104 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Извещение о закупке № 32312560040 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса