Тендер: Поставка учебно-научного стенда Беспроводной способ заряда электротранспорта
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312559951
- ZakazRF (АГЗРТ) 254856
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 14.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2023 08:00 - 18.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- 32312559951 протокол 3.pdf 297 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32312559951 протокол 2.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32312559951-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312559951-02 48 КБ
- 18.07.2023
- 32312559951 протокол 1.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312559951-01 41 КБ
- 06.07.2023
- расчет НМЦК.xls 33 КБ
- АД стенд.docx 200 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312559951 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса