Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
85 899 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский;г. Чернушка
,
Пермский край
Завершён
14.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2798801
- 223-ФЗ ЕИС 32312559944
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 14.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- протокол 112.pdf 105 КБ
- 06.07.2023
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Документация аттестация.doc 291 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса