Тендер: Выполнение работ по ремонту строительных конструкций ЦТП
Начальная цена
578 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
02.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500445.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312561512
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 05:00 - 02.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.08.2023
- Итоговый протокол 2574 с согл.pdf 167 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 07.08.2023 144 КБ
- 2. Документация 24.07.zip 5.49 МБ
- 2. Документация 24.07.zip 5.49 МБ
- 07.07.2023
- 2. Документация.zip 1.95 МБ
- 2. Документация.zip 1.95 МБ
- Извещение 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса