Тендер: Поставка одежды специальной для работников гражданской авиации летнего ассортимента
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
14.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400060
- 223-ФЗ ЕИС 32312560407
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 14.07.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол № 17-834-23_3_для размещения в ЕИС.pdf
- Протокол № 17-834-23_1.pdf
- Протокол № 17-834-23_2_для размещения в ЕИС.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 06.07.2023
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 1.88 МБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 34 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 31 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 26 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Извещение 180 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса