Тендер: Поставка противогололедного гранулированного реагента
Начальная цена
3 692 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
17.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2799426
- 223-ФЗ ЕИС 32312562019
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 - 17.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол. №218-23.pdf 527 КБ
- Протокол. №217-23.pdf 522 КБ
- ППИ ЗПМСП 2799426 (лот 1) от 21.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2799426 (лот 1) от 21.07.2023.html 6 КБ
- 21.07.2023
- Протокол. №216-23.pdf 325 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2799426 (лот 1) от 21.07.2023.html 6 КБ
- 07.07.2023
- Памятка по НАО.pdf 195 КБ
- ТЗ (Реагент).pdf 324 КБ
- ЗП Формы (Реагент).zip 241 КБ
- Док (Реагент).pdf 457 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса