Тендер: Оказание услуг по аренде понтона
Начальная цена
3 395 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312562032
- 223-ФЗ ЕИС 32312562032
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 07.07.2023
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 480 КБ
- Проект_контракта_15953105-1.pdf 109 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 639 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.pdf 1.82 МБ
- Экспертиза услуг.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
169 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса