Тендер: Поставка спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты
Начальная цена
885 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312562058
- 223-ФЗ ЕИС 32312562058
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов 166 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 186 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- 07.07.2023
- 1. Приложение № 1_к_ДоЗ_Технические требования.docx 2.18 МБ
- 2. Приложение № 2_к_ДоЗ_Проект договора.docx 92 КБ
- 6. Приложение № 8_к ДоЗ_Структура НМЦ (для конк. закупок).XLSX 20 КБ
- 3. Приложение № 3_к_ДоЗ_Требования к участнику.docx 46 КБ
- 5. Приложение № 7_к_ДоЗ_Методика проверки ДРиФС (для МСП).rar 177 КБ
- Документация о закупке (ЗП среди МСП).docx 323 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса