Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы передающих радиотехнических объектов (ПРТО) на соответствие требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов
Начальная цена
907 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
21.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700912
- 223-ФЗ ЕИС 32312560925
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 21.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 169 КБ
- ред. 2 Экспертиза по ПРТО для Петрозаводского ЦОВД..docx 261 КБ
- Изменения.pdf 412 КБ
- Изменения.doc 239 КБ
- Протокол.pdf 274 КБ
- Протокол.doc 432 КБ
- Протокол.pdf 274 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 06.07.2023
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 36 КБ
- Экспертиза по ПРТО для Петрозаводского ЦОВД..docx 260 КБ
- Извещение 157 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса