Тендер: Ремонт установки для обеззараживания медицинских отходов Балтнер II-100 Некст
Начальная цена
590 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312560701
- 223-ФЗ ЕИС 32312560701
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 09:00
Документация
- 14.07.2023
- Протокол.pdf 87 КБ
- 07.07.2023
- РАЗДЕЛ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА НАЧАЛЬНЫХ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРА РАБОТЫ УСЛУГИ.xlsx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ.docx 90 КБ
- Изменения от 07.07.2023 35 КБ
- 06.07.2023
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 39 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- Извещение ЗК СМСП балтнер.docx 89 КБ
- Извещение ЗК СМСП балтнер.docx 89 КБ
- Ремонт Балтнер.docx 39 КБ
- Техническое задание ремонт .docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса