Тендер: Поставка трамплинных досок с основаниями (реестровый номер: 240Э-25/23утп)
Начальная цена
14 809 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
13.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230020353700268.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312557155
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 13.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- 240 Э пч СМП.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 08.08.2023
- 240 Э Протокол итоговый СМП.pdf 415 КБ
- 240 Э Протокол итоговый СМП.pdf 415 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 05.07.2023
- 240Э-25 23утп Документация об аукционе СМП.docx 126 КБ
- 240Э-25-23утп Извещение.docx 36 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса