Тендер: Оборудование телекоммуникационное
Начальная цена
1 643 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
25.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312557152.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312557152
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 25.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 22 КБ
- 26.07.2023
- Протокол первых частей №23069.pdf 644 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312557152-01 42 КБ
- 12.07.2023
- Изменения от 12.07.2023.docx 106 КБ
- Аукционная документация СМП (изм. 12.07.2023).docx 212 КБ
- Извещение о закупке № 32312557152 (Версия №4) 65 КБ
- 07.07.2023
- Изменения от 07.07.2023.docx 103 КБ
- Аукционная документация СМП (изм. 07.07.2023).docx 212 КБ
- Извещение о закупке № 32312557152 (Версия №3) 65 КБ
- 06.07.2023
- Аукционная документация СМП.docx 215 КБ
- Извещение о закупке № 32312557152 (Версия №2) 64 КБ
- 05.07.2023
- Аукционная документация.docx 205 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312557152 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса