Тендер: Поставка расходных материалов для микробиологических исследований
Начальная цена
233 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312557850
- 223-ФЗ ЕИС 32312557850
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 572 КБ
- 06.07.2023
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 100 КБ
- Проект договора расходники для СБИ.doc 110 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 54 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 63 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 118 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса