Тендер: Выполнение работ по замене дверных блоков в мусорокамерах подъездов №1- №4 МКД
Начальная цена
91 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312559206
- 223-ФЗ ЕИС 32312559206
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 550 КБ
- 06.07.2023
- Приложение №2 к проекту договора - замена дверей в мусорокамерах 1-4 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 30 КБ
- Котировочная заявка (работы).docx 21 КБ
- Проект договора №265-РП23-223, Русская,11.docx 61 КБ
- Национальный режим (работы, услуги).docx 13 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса