Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
253 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255365
- 223-ФЗ ЕИС 32312559223
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 16:00 - 14.07.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый протокол 45 _07-377_.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол 45 _07-377_.rtf 380 КБ
- Протокол 45 _07-377_ - 1.pdf 147 КБ
- Протокол 45 _07-377_ - 1.rtf 177 КБ
- Протокол 45 _07-377_ - 2.pdf 147 КБ
- Протокол 45 _07-377_ - 2.rtf 178 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.07.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса