Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту резервуаров №№24, 29 Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефтепродуктов
Начальная цена
12 963 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП307362
- 223-ФЗ ЕИС 32312558940
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023 19:59
Документация
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Красноярском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса