Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет установленной квоты
Начальная цена
1 449 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700903
- 223-ФЗ ЕИС 32312556197
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 19.07.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Решение по результатам закупки.pdf
- Протокол признания закупки несостоявшейся .pdf
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 168 КБ
- Ответ на запрос.doc
- Извещение и документация о закупке (оказание услуг).docx
- 05.07.2023
- Извещение и документация о закупке (оказание услуг).docx 224 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса