Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
19 670 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Койгородский район, село Койгородок
,
Коми республика
Завершён
13.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2797910
- 223-ФЗ ЕИС 32312556850
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 13.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса