Тендер: выполнение СМР с поставкой оборудования и материалов по объекту "Модернизация ПС 110/35/10 кВ "Сандово" с установкой ограждений с монтажом защитного барьера Егоза, оборудования систем видеонаблюдения, систем периметральной сигнализации
Начальная цена
9 715 387 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сандово, село Старое Сандово
,
Тверская область
Завершён
12.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312556237
- РАД (Lot-Online) 32312556237.lot1
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 12.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- 0138-ТВ-23-3 Протокол по подведению итогов.docx 85 КБ
- Иной протокол №32312556237-04 32 КБ
- 22.07.2023
- протокол переторжки 0138-ТВ-23..docx 76 КБ
- Иной протокол №32312556237-03 27 КБ
- 21.07.2023
- 0138-ТВ-23-2 Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 146 КБ
- Иной протокол №32312556237-02 32 КБ
- 20.07.2023
- 0138-ТВ-23-1 Протокол рассмотрения заявок.docx 79 КБ
- Иной протокол №32312556237-01 32 КБ
- 17.07.2023
- 0138-ТВ-23-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312556237 (Версия №2) 38 КБ
- 06.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.07.2023
- Документация.zip 17.6 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312556237 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса