Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
6 259 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
27.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2797884
- 223-ФЗ ЕИС 32312557059
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 27.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения едниственной заявки на участие 1272.pdf 498 КБ
- 18.07.2023
- Изменения 1.pdf 254 КБ
- Изменения от 18.07.2023 6 КБ
- 05.07.2023
- Раздел 15.1. Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf 198 КБ
- Раздел 13. Проект договора.docx 69 КБ
- 001 Извещение Документация.pdf 786 КБ
- Раздел 14. Образцы форм.docx 41 КБ
- Раздел 12. Техническое задание.pdf 845 КБ
- Раздел 15.2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 379 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса