Тендер: Техническое перевооружение ВЛ-35 кВ (ПИР)
Начальная цена
3 344 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шиловский район, Путятинский район
,
Рязанская область
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312556874
- РАД (Lot-Online) 32312556874.lot1
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 12.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- 15 Протокол_ПИ__ПИР Тех пер ВЛ-35 Шил Путят_19.07.23.doc 130 КБ
- Иной протокол №32312556874-02 31 КБ
- 20.07.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ПИР Тех пер ВЛ-35 Шил Путят_17.07.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312556874-01 30 КБ
- 06.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.07.2023
- 03 Извещение ЗЦ КПО ПИР Тех пер ВЛ 35 Шилово-Путятино.rar 9.29 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312556874 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса