Тендер: Поставка дизельного топлива Евро (летнее)
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Богородское
,
Ивановская область
Завершён
13.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009742400015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312555796
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 13.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов ИвНИИСХ.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 05.07.2023
- Расчет НМЦД Подписи.pdf 272 КБ
- Титульный лист Документации.pdf 176 КБ
- Документация ЗК Поставка Дизельного топлива.docx 89 КБ
- Обоснование расчета НМЦД по ДТ летнее ИвНИИСХ.xlsx 26 КБ
- Техническое задание.pdf 998 КБ
- Тех. задание Дизтопливо.docx 20 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса