Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
867 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рыбинский район, село Михайловское
,
Ярославская область
Завершён
11.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2796360
- 223-ФЗ ЕИС 32312551514
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 11.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Краски, Лаки, Клеи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса