Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от КВЛ 15-262 (инв. № 5115651), ЛЭП 15 кВ от КВЛ 15-047 (инв. № 5114664), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
20 780 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
20.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312551553
- РАД (Lot-Online) 32312551553.lot1
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 20.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 2023-08-07_32312551553_Протокол (2).doc 48 КБ
- 32312551553.pdf 592 КБ
- Иной протокол №32312551553-02 33 КБ
- 29.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 779 КБ
- Иной протокол №32312551553-01 33 КБ
- 05.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.07.2023
- Документы по закупке.7z 1.32 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312551553-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса