Тендер: Выполнение работ по развитию инструментария по доставке базовой визуализации диагностических электронных образовательных материалов
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2796124
- 223-ФЗ ЕИС 32312551048
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 20.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- 3. Протокол подведения итогов Р-167.pdf 1.67 МБ
- 2. Протокол оценки и сопоставления заявок Р-167.pdf 6.08 МБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок Р-167.pdf 1.3 МБ
- 04.07.2023
- Критерии Р-167.docx 35 КБ
- Техническое задание Р-167.docx 64 КБ
- Конкурсная документация Р-167.docx 63 КБ
- Протокол НМЦД Р-167.docx 13 КБ
- Расчет НМЦД Р-167.xlsx 13 КБ
- Проект договора Р-167.docx 55 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
573 735,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса