Тендер: Выполнение работ по разработке землеустроительной, проектной и рабочей документации по объекту: Строительство ПС 110 кВ Гранит с трансформаторами 2х16 МВА
Начальная цена
31 130 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прионежский район
,
Карелия республика
Завершён
10.07.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312551706
- 223-ФЗ ЕИС 32312551706
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 10.07.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол 1-1 Внесение изменений
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов 534 КБ
- Иной протокол №32312551706-02 28 КБ
- 13.07.2023
- Протокол допуска к переторжке 516 КБ
- Иной протокол №32312551706-01 34 КБ
- 07.07.2023
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312551706 23 КБ
- 05.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.07.2023
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Приложение №2 к Проекту договора Календарный план ПИР
- Приложение №1 Проект договора_с авансом и обеспечением на аванс
- Приложение №2 ТЗ ПИР
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ методом анализа рынка
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Извещение 25 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ 13 КБ
- Приложение №2 к Проекту договора Календарный план ПИР 18 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ методом анализа рынка 19 КБ
- Приложение №1 Проект договора_с авансом и обеспечением на аванс 109 КБ
- Приложение №2 ТЗ ПИР 191 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП 208 КБ
- Извещение о закупке № 32312551706 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса