Тендер: Выполнение работ Генерация. Ремонт АКЗ оборудования ХЦ СТЭЦ
Начальная цена
3 666 117 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132820000045
- 223-ФЗ ЕИС 32312549072
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 19.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 42858-НФ.pdf
- 42740-2-НФ.pdf
- 42019-1-НФ.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 179 КБ
- Изменения СМП-32312549072-1.pdf 170 КБ
- 04.07.2023
- 3-размещение.7z 4.03 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса