Тендер: Оказание услуг по страхованию объектов недвижимости ФГБУ ВНИИКР
Начальная цена
1 247 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. о. Раменский, рп. Быково
,
Московская область
Завершён
20.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010450200236
- 223-ФЗ ЕИС 32312548703
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 20.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам и рассмотерние 1 ых частей.doc
- 2 частей и итогов.doc
- 2 частей и итогов.doc
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 09.08.2023
- Страхование.docx
- Конкурсная документация (Версия 2).docx
- 04.07.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса.doc 76 КБ
- Конкурсная документация.docx 176 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса