Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники производства фирмы SIEMENS
Начальная цена
2 618 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
19.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230107348400092
- 223-ФЗ ЕИС 32312548815
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 19.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Итог.пр. 32312548815.pdf
- Итог.пр. 32312548815.pdf
- Письмо ответ о возможности снижении цены.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Пр.1ч. к 32312548815.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 04.07.2023
- ЭА ТО мед.тех. Сименс.doc 830 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса