Тендер: Поставка интерактивного стенда Общепромышленные редукторы
Начальная цена
1 405 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255061
- 223-ФЗ ЕИС 32312552527
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 21.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 29.07.2023
- протокол вторых частей заявок _2_.html 16 КБ
- Протокол №ЭА-2103-И.pdf 161 КБ
- Протокол № ЭА-2103-И.doc 53 КБ
- Иной протокол №32312552527-02 33 КБ
- 27.07.2023
- Протокол №ЭА-2103.doc 44 КБ
- Протокол №ЭА-2103.pdf 173 КБ
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- Иной протокол №32312552527-01 33 КБ
- 05.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.07.2023
- Документация.pdf 1.76 МБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение №2 - НМЦ.xls.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №4 - Инструкция.docx 20 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312552527 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса