Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet Client
Начальная цена
79 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красненский район, село Красное
,
Белгородская область
Завершён
13.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2796729
- 223-ФЗ ЕИС 32312552870
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 13.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2023 11:00 - 17.07.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей (4).doc.pdf 2.2 МБ
- Протокол подведения итогов (6).pdf 1.88 МБ
- ППИ АМСП 2796729 (лот 1) от 18.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2796729 (лот 1) от 18.07.2023.html 8 КБ
- 14.07.2023
- 1 части (2).pdf 1.24 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2796729 (лот 1) от 14.07.2023.html 7 КБ
- 04.07.2023
- Извещение АЭФ.doc 148 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 197 КБ
- Документация АЭФ.doc 224 КБ
- Титульный лист.pdf 395 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 15 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xls 35 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса