Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
176 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
13.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312554242
- РАД (Lot-Online) 32312554242.lot1
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 13.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Итоговый протокол закупки 32312554242_pdf.pdf 5.68 МБ
- Итоговый протокол №32312554242-01 45 КБ
- 05.07.2023
- ЗК для СМСП шины .docx 94 КБ
- Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 81 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 28 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК шины 2023.xls 48 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312554242 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса