Тендер: Поставка фруктов свежих
Начальная цена
280 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312554821
- 223-ФЗ ЕИС 32312554821
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 07:00
Документация
- 12.07.2023
- Протокол ИТОГИ.pdf 216 КБ
- 06.07.2023
- Документация ФРУКТЫ СВЕЖИЕ на 3 квартал 2023 год.doc 416 КБ
- Документация ФРУКТЫ СВЕЖИЕ на 3 квартал 2023 год.doc 416 КБ
- 05.07.2023
- Документация ФРУКТЫ СВЕЖИЕ на 3 квартал 2023 год.doc 416 КБ
- Документация ФРУКТЫ СВЕЖИЕ на 3 квартал 2023 год.doc 416 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса