Тендер: Капитальный ремонт аудиторий № 65, 67 учебного корпуса экономического факультета
Начальная цена
1 691 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Октябрьский
,
Ульяновская область
Завершён
14.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2797196
- 223-ФЗ ЕИС 32312554276
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 14.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2023 09:00 - 17.07.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2797196 (лот 1) от 17.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2797196 (лот 1) от 17.07.2023.html 6 КБ
- 14.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2797196 (лот 1) от 14.07.2023.html 6 КБ
- 05.07.2023
- Дизайн проект.7z 3.18 МБ
- Проектно-сметная документация.7z 25.2 МБ
- КР аудиторий № 65, 67 учебного корпуса экономического факультета ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ.docx 64 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса