Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах университета
Начальная цена
5 877 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2797132
- 223-ФЗ ЕИС 32312553965
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 17.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2023 09:00 - 21.07.2023 09:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 2797132 (лот 1) от 24.07.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2797132 (лот 1) от 24.07.2023.html 10 КБ
- 24.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2797132 (лот 1) от 24.07.2023.html 9 КБ
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2797132 (лот 1) от 17.07.2023.html 10 КБ
- 09.07.2023
- Изменения от 09.07.2023 7 КБ
- 08.07.2023
- протокол 32312503031.docx 20 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Приложение №6. ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 51 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 51 КБ
- Изменения от 08.07.2023 7 КБ
- 05.07.2023
- Документация об ЭА.docx 133 КБ
- НМЦК-гардеробное обслуживание-2023-2024.xlsx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса