Тендер: Поставка гусеничного снегоболотохода ГАЗ-34039-0000032 или аналога
Начальная цена
7 290 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2796048
- 223-ФЗ ЕИС 32312553445
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 17.07.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов ПРЗК 2022 М3 ЗК 465.docx 27 КБ
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок ПРЗК 2022 М3 ЗК 453.docx 25 КБ
- 05.07.2023
- Документация о закупке.docx 176 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 763 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса